Резюме №86585     Обновлено 11 января 2017      405    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя
Азов (возможен переезд)

Мужчина, 60 лет, состою в браке

Дети: есть (2004)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 месяцев

март 2016 — декабрь 2016

Главный энергетик

Производство (Пищевая промышленность), Азов

Ответственный за энергохозяйство предприятия.
Организация бесперебойного снабжения предприятия энергоресурсами требуемых параметров (электроэнергией, промышленной и питьевой водой, сжатым воздухом, газом).
Подготовка договоров для заключения со сторонними организациями.
Организация учета электроэнергии, газа, городской воды.
Осуществление руководства работниками отдела и отделом КИП и А, составление технического задания.
Составление заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение энергетического оборудования, материалов, запасных частей, технического перевооружения предприятия, рассмотрение проектов реконструкции и модернизации систем электроосвещения предприятия и его подразделений.


2 года 8 месяцев

июль 2013 — март 2016

Начальник производства

ЗАО Южный Агротерминал (Промышленное оборудование), Ростов-на-Дону

Ответственный за энергохозяйство предприятия, имел действующую V гр. до и выше 1000 В по электробезопасности.
Организация бесперебойного снабжения предприятия энергоресурсами требуемых параметров (электроэнергией, промышленной и питьевой водой, сжатым воздухом).
Организация технической готовности производства для деятельности предприятия по перемещению и хранению зерно-продуктов.
Осуществление руководства работниками предприятия, составление технического задания.
Участие в рассмотрении и согласовании проектно-конструкторской документации по модернизации оборудования и рационализации рабочих мест.
Участие в разработке мероприятий по повышению производительности работ и более эффективному использованию производственных мощностей.
Контроль хода выполнения планов строительства, соответствие объемов, сроков и качества электро-монтажных работ, а также качества применяемых материалов. Участие в решении вопросов о внесении в проекты изменений объемно-планировочных и конструктивных решений, обеспечивающих снижение стоимости строительства. Контроль за качеством устранения недоделок и дефектов в установленные сроки.
Учет законченных электро-монтажных работ и подготовка необходимых данных для составления отчетности о выполнении планов строительства.
Участие в работе комиссий по приемке электро-монтажных работ и сдаче их в эксплуатацию.


2 года 10 месяцев

март 2010 — декабрь 2012

Главный энергетик

ООО Алеко-Полимеры (Легкая промышленность), Азов

Ответственный за энергохозяйство предприятия.
Снабжение предприятия энергоресурсами требуемых параметров (электроэнергией, перегретой водой, промышленной и питьевой водой, сжатым воздухом).
Учет электроэнергии, контроль работы приборов учета электроэнергии.
Руководство работниками отдела, составление технического задания.
Составление заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение энергетического оборудования, материалов, запасных частей. Обоснование предложений по реконструкции, техническому перевооружению предприятия, внедрению средств комплексной механизации и автоматизации производственных процессов и модернизации систем энергоснабжения предприятия и его подразделений. Составлении технических заданий на проектирование новых и реконструкцию действующих энергообъектов. Подготовка договоров со сторонними организациями, контроль их выполнения.


4 года

март 2006 — февраль 2010

Инженер-электрик, начальник ЭТЛ

ООО НЭМ (Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника Электронно-вычислительная, оптическая, контрольно-измерительная техника, радиоэлектроника, автоматика (монтаж, сервис, ремонт) Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (монтаж, сервис, ремонт).), Череповец

Руководство электротехнической лабораторией. Эксплуатация и ремонт средств автоматизации и релейной защиты, контрольно-измерительных приборов соответствующего оборудования энергохозяйства. Организация комплектацией ЭТЛ оборудованием, аппаратурой и измерительными приборами, необходимыми для проведения испытаний и контроля его работы.
Руководство проведением постоянного и периодического контроля за работой оборудования электротехнической лаборатории.
Подготовка и участие в проведении испытаний оборудования, закрепленного за лабораторией. Своевременное оформление результатов испытаний и ведение технической документации.
Контроль за состоянием лабораторного оборудования и рабочих мест работников лаборатории.
Контроль за соблюдением работниками правил по охране труда.
Участие в реконструкции Череповецкого кирпичного завода, замена на всем производстве устаревшего управления процессом на современное электронное. Реконструкция действующей подстанции, установка АВР и отладка электронного управления.


10 лет 6 месяцев

сентябрь 1995 — февраль 2006

Старший мастер по ремонту электрооборудования сетей и подстанций энерго службы предприятия

АОЗТ СП Агро-Череповец (Химическое производство, удобрения Агрохимия (продвижение, оптовая торговля) Агрохимия (производство)), Череповец

Руководство подчиненным персоналом на участке сети высоковольтных подстанций от ГПП 220 кВ до п/ст 10 кВ.
Обеспечение безаварийной и надежной работы электрооборудования.
Проведение технического обслуживания и всех видов ремонта электрооборудования в соответствии с положениями системы планово-предупредительного ремонта и требованиями нормативно-технических документов. Участие в разработке календарных графиков ППР, технического обслуживания и контроль за своевременностью их выполнения. Составление заявок на необходимые материалы, приспособления, приборы, инструменты и запасные части, для выполнения работ, за рациональным расходом материалов и запасных частей. Контроль за исправным состоянием приспособлений, приборов, инструмента, правильного и безопасного их использования. Соблюдение правил технической эксплуатации электрооборудования, технологии производства во время ремонтных работ. Контроль за качеством выполненных работ по техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования. Вел необходимую эксплуатационно-техническую документацию и своевременно вносил в нее изменения. Контроль за соблюдение персоналом трудовой и производственной дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка, технологических инструкций и инструкций по охране труда и пожарной безопасности, других нормативно-технических документов. Проводил инструктаж подчиненным работникам по безопасности труда в соответствии с установленным порядком и сроками. Контроль за обеспеченностью средствами индивидуальной защиты, их исправность, за их обязательным применением.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1985 г.

Ферганский политехнический институт энергетический, г. Фергана, Узбекистан

Факультет: Энергетический

Специальность: Энергоснабжение промпредприятий городов и сельского хозяйства



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

MS Office (Word, Exсel), навыки работы с Интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Skype) и электронной почтой, не много работал с программами AutoCAD и Компас.


Водительские права:

Категории A B (1983 г.)


Похожие резюме
Бухгалтер  Азов
От 12 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 11 лет

Еще 1 похожее резюме